Возможно ли встать на очередь на землю в Самаре, если прописан в Сызранском районе Самарской области и не имею своего жилья?

• г. Сызрань

Имею троих детей. Могу ли я встать на очередь на землю в Самаре, если прописана в Сызранском районе Самарской области. Своего жилья не имею, прописана у родителей. Вставать на очередь на жилье в пригороде Сызрани не вижу смысла т.к. в следующем году собираюсь приобрести жилье в Самаре. Можно ли сейчас там и встать на очередь (Вроде бы я могу встать в любом городе данного региона или мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Вас на очередь поставят только по месту прописки.