Правовые последствия прописки мужа в приватизированной квартире - риски и возможные обязательства

• г. Ульяновск

Квартира мной куплена до брака (приватизирована старыми хозяевами). Хочу прописать к себе мужа, чем это чревато в случае распада брака? Может ли суд обязать меня предоставить мужу проживание по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Нет.так как Ваша квартира куплена Вами до брака.