Возможно ли переделать договор о приобретении дома на единоличную собственность жены в юстиции?

• г. Ростов-на-Дону

Отдали в юстицию документы на приобретение дома (1/2 на жену и 1/2 на меня) два дня назад. Возможно-ли внести изменения в договоре на переделку собственности полностью на жену в юстиции?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно! Написать заявление о приостановлении регистрации и затем внести изменения, если нужна помощь обращайтесь.