Нарушение процедуры - исключение из очереди на отселение из ЗАТО без уведомления и объяснений. Какие права имею я и кому могу пожаловаться?

• г. Пугачев

Меня исключили из очереди на отселение из ЗАТО меня об этом не уведомили и покакой причине тоже не сообщили. Имею ли я право требовать объяснения в письменном виде и кому я могу пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, но если такая очередь существует официально - имеете, как любой гражданин, право на обращение в тот орган, который ее ведет. Соответственно, орган обязан ответить.