Права наследника квартиры и очередь на отселение из ЗАТО - возможна ли снятие с очереди?

• г. Сочи

Я стою на очереди по отселению из ЗАТО с 2005 года на квартиру, у меня умерла мама и мне по наследству осталась 1 ком квартира, имеют ли права меня снять с очереди, так как я имею уже квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно имеют право.

Есть программа отселения северян с севера, я стою в очереди с 2005 года, проработала и прожила 20 лет , в 2013 г. после смерти мамы мне досталась квартира, мне государство и наша администрация ничего не предоставляла, имеют ли они права, снять меня с очереди?