Как погасить неоплаченный штраф, который числится в базе ГИБДД даже после оплаты в Сбербанке?

• г. Москва

Я оплатила штраф в сбербанке через несколько дней после получения постановления. Но в базе ГИБДД спустя 5 месяцев штраф до сих пор числится как неоплаченный. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться, чтобы погасили этот долг.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу начальнику ГИБДД Москвы на нерадивость его сотрудников, которые до сих пор не оприходывали перечисленные им средства. Потребуйте принять соответствующие меры к виновным лицам и сообщить Вам об этом в установленный законом срок. Приложите копию квитанции, всё ценным письмом (в 50 копеек) с описью о вложении.

Вам ответят. И ни одна собака к Вам больше не пристанет.

Предъявите в ГИБДД квитанцию об оплате.