Как проверить документы перед покупкой части дома с тремя собственниками и какие разрешения нужны для его реконструкции и расширения? Варианты решения.

• г. Краснодар

Прошу подсказать

Хочу купить часть дома, у дома 3 собственика, какие необходимо проверить документы перед покупкой

Так же дом ветхий саманный, какое разрешение необходимо для полной реконструкции части дома, расширение площади и надсройкой 2-го этажа?

Или лучше отказаться от покупки такого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам решать самому.

Документы - правоустанавливающие, удостоверяющие личность собственника (ов), техническая документация.

По реконструкции требуется очень много вложений, а также согласие и утверждение, как минимум, сметы остальными собственниками данного дома.