Что делать, если семья не позволяет доступ к автомобилю, купленному только мною в связи с возникшим конфликтом?

• г. Верхний Тагил

Прошу Вас разъяснить как действовать в ситуации: Т\С автомобиль был куплен мною. Произощел конфликт в семье закрыли ее в гараже и не дают мне доступа к ней. Они утверждают что я не могу ее забрать так как, они утверждают что вносили свои деньги в стоимость авто. По всем документам я ее единственный собственник, все чеки, квитанции о оплате и покупке авто на мне, как мне поступить могу ли я ее полностью забрать? Заранее спасибо. Свердловская область.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд иск на собственника гаража об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Вы находитесь в браке? Т\С купленное Вами принадлежит и супруге, гараж кому принадлежит?