Продажа комнаты в закрытом городе - с чего начать и нужно ли обращаться к риэлторам?

• г. Озерск

Я и моя дочь живем в закрытом городе. Проживаем в коммунальной квартире. Комната приватизирована на меня одну, дочь, 15 лет, прописана. Да и еще-я мать одиночка. Хотим продать комнату и выехать к себе на родину. Подскажите с чего начать? И нужно ли мне обращаться к риэлторам? Ведь все в курсе какие проценты они берут. Может мне нанять юриста для оформления сделки? Премного благодарна буду за совет.

Ответы на вопрос (1):

лучше наймите юриста, который поможет оформить договор купли-продажи и сопроводит сделку.