Как оформить наследство на дом - проблемы с получением кадастрового паспорта и техническим планом

• г. Москва

Я оформляю наследство на дом, мне нужно получить кадастровый паспорт на дом но мне отказали сказав что тех паспорт этого года и нужен технический план.

НО в БТИ мне план не стали делать сказав что я не собственник, а как я могу им быть если меня не регистрируют без кадастрового паспорта.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса, у которого открыто наследственное дело, вам нужно взять запрос в БТИ