Какое наказание ожидает вора, укравшего вещи на сумму 1120 и имеющего предыдущее судимость, закрытую в настоящее время?

• г. Рязань

Украл из магазина вещи на 1120 и убежал через 2 дня меня ореставали до этого была судимасть но уже погашена. Какое наказание меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, можно даже помириться, как я Вам уже писала. Что сделать - возместить ущерб, собрать положительные характеристики, трудоустроиться (если не под стражей).