Когда я могу подавать на гражданство после получения вид на жительство в РФ, учитывая брак с гражданином(как написать правильным образом)?

• г. Воскресенск

Я получила вид на жительство, муж и трое несовершенно летних детей гр.РФ браку не полные з года, когда я могу подавать на гражданство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В упрощенном порядке брак был более 3 лет.Однако,всё еще зависит от того с какой страны вы прибыли,так как существует упрощенный порядок например с Белоруссией,Казахстаном и др