Уточнение об области действия и применимости Закона о запрете распития спиртных напитков в общественных местах

• г. Ставрополь

Закон о запрете распития спиртных напитков в общественных местах на какие категории спиртных напитков распространяется и каким категориям граждан он относится?

Ответы на вопрос (1):

7 марта 2005 года был принят закон об ограничениях розничной торговли и потребления пива и напитков, изготавливаемых на его основе.относитяс ко всем категориям граждан.

Стыхина екатерина