Продажа квартиры по договору переуступки при наличии наследников - что делать?

• г. Барнаул

У нас куплена квартира в строящемся доме на средства субсидии ВОВ, приобретали по договору переуступки. Мы боимся что бабушка не доживет, а мы вложили еще и свои деньги и наследники еще есть, но бабушка им не хочет ничего оставлять, можем ли мы продать эту квартиру по договору переуступки? Мы боимся потерять свои деньги, потомушто наследство не можем оформить, т.к. там второй наследник пенсионер и может отсудить, а дарственную не можем, потому что нет свидетельства на квартиру. Что делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы в которых на кону квартира заочно не решаются. Нужно изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно.