И виза руководителя: назначит и.о. Заранее благодарна, Елена.

• г. Ангарск

Как необходимо написать заявление о переводе на другую должность, если оговорено заранее, что человек будет назначен исполняющим обязанности, а в штатном расписании название должности, естаственно без и.о.

Писать: Прошу перевести меня и.о... или Прошу перевести меня на должность...

И виза руководителя: назначит и.о.

Заранее благодарна, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена:

В заявлении не нужно указывать «и.о.». Оно (заявление) должно выглядеть следующим образом:

__________________________

(наименование предприятия)

ЗАЯВЛЕНИЕ No. ______

Руководителю __________________________________________________

(наименование предприятия, Ф.И.О. руководителя)

Резолюция руководителя предприятия

Характер исполнения ______________

Срок исполнения __________________

Дата _____________________________

Подпись __________________________

Прошу перевести меня на должность _______________________________

______________________________________________________________________

в связи ______________________________________________________________

(причина перевода)

_____________________ ____________________________

(подпись) (расшифровка подписи)

Дата "___"______________ ____ г.

Визы:

Руководитель структурного подразделения, откуда уходит работник

_____________________ /_____________________/

Руководитель структурного подразделения, куда переходит работник

Начальник отдела кадров ________________ /____________________/