Способы распределения наследства от умершего отца с двумя домами - что ждет меня, мою сестру и нашу мать?

• г. Лагань

Мой папа умер, у него было два дома, оставил два завещания, одно на меня, другое на мою сестру, ещё есть моя мама, супруга отца, как будет распределено наследство?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Для точного ответа Вам обязательно нужно уточнить свой вопрос. Точнее, лучше задать его заново. И указать, два завещания на ЧТО: на оба дома, но в одном ОБА дома завещаны Вам, а в другом - ОБА дома сестре? Либо же в одном завещании один дом завещан Вам, а в другом другой дом - сестре..

Это важно.

И укажите, является ли Ваша мама пенсионером по возрасту, установлена ли ей инвалидность..

С уважением,

Харченко О.В.