Как выписать мужа дочери из моей квартиры, где он не проживает?

• г. Вольск

Я прописал в свою квартиру мужа моей дочери (у него в паспорте стоит штамп Зарегистрирован...). Ни после свадьбы, ни после развода (прошло уже около года) он не жил в моей квартире, они снимали квартиру в другом городе.

На каком основании я могу его выписать (снять с регистрационного учёта по месту жительства) из моей квартиры?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Евгений! В судебном порядке, как бывшего члена семьи собственника (п.4 ст.31 Жилищного кодекса)

Евгений, вам следует подать в районный суд иск о прекращении права пользования квартирой. На основании решения суда снимите с регистрационного учета