Отказ в предоставлении места в саду для ребенка из многодетной семьи - куда обратиться?

• г. Хабаровск

Не предостовляют место ребенку в саду ссылаясь что, нет мест, ребенок из многодетной семьи ей сейчас 2 года и 3 месяца, знаю что место нашлось для 1.5 года ребенка-заведующая говорит что это ребенок сотрудника, значит место для него нашлось а, для моего ребенка нет. Куда идти жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В районный отдел образования.