Необходимые документы для восстановления свидетельства о собственности на квартиру и вопрос о восстановлении зеленки в долгодеревенском.

• г. Челябинск

Какие документы нужны для восстановления свидетельства о собственности на квартиру? И еще: если квартира была оформлена в регпалате в долгодеревенском, обязательно нужно восстанавливать зеленку там же? заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Желательно там же заявление о выдаче дубликата напишите.