Какие права имеет человек, который был прописан в приватизированную квартиру в 1997 году, выписан в 2000 году как осужденный, но желает прописаться в этой квартире, если нежданно появится?

• г. Каменск-Уральский

Человек был прописан в 1997 году в приватизированную квартиру, выписан в 2000 году как осужденный, имеет ли он право прописаться в этой квартире если нежданно объявится? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

он может зарегистрироваться в этой квартире с согласия собственника