Определение действительности паспорта при написании фамилии во второй строке

• г. Северо-Курильск

Мне кто нибудь просто может обьяснить мой паспотр действительный или нет если моя фамилия написана в паспорте во второй строке сверху а не на первой после надписи (фамилия)

Ответы на вопрос (1):

Действителен! Для фамилии в паспорте предусмотрены две строки. Нахождение вашей фамилии во второй строке никак не противоречит Инструкции по заполнению паспортов.