Возможность временной регистрации с детьми на 5 лет в частном доме, не прописанном мужем - необходимые документы и требования.

• г. Астрахань

Муж купил частный дом в собственность, но не прописался там еще. Могу я там сделать временную регистрацию с детьми на 5 лет? Какие нужны документы и нужно ли присутствие мужа при оформлении регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Только собственник может давать разрешение на регистрацию. Без него Вы ничего сделать не можете.

Регистрируют всегда при наличии паспортов или свидетельств о рождении детей.

Всего доброго.