Вопросы о временной регистрации и праве собственности на квартиру с двумя хозяевами

• г. Новосибирск

Временная регистрация Доброго дня, у меня вопрос: хочу предоставить временную регистрацию, квартира в собственности на двух хозяев (два лицевых и два права собственности), нужно ли при оформлении временной регистрации согласие либо присутствие второго собственника, и нужно ли заверять у нотариуса копию права собственности на жилье (оригинал есть).

Ответы на вопрос (1):

Заверять никакие документы не требуется, согласие второго собственника обязательно.