Как попасть в программу молодая семья, если в квартире прописано 5 человек и жена сына беременна

• г. Москва

У нас квартира общей площадью 96 кв м в ней живут; я с мужем мой сын с женой и маленьким ребенком (2 года) обоим супругам нет 30 лет и дочь с мужем. Прописано в квартире 5 человек. Жена сына беременна вторым ребенком. Подскажите что сделать для того что бв попасть в программу молодая семья? Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Начните с письменного обращения в департамент жилья города с данным вопросом, может быть вы подходите к участию в данной программе, получив ответ, будете знать , что вам делать и как действовать дальше.

государственная поддержка будет оказана тем семьям, в которых на каждого члена приходится не более 15 квадратных метров жилой площади. Возраст родителей должен составлять не более 35 лет.

Обратитесь в Департамент жилищной политики и жилищного фонда в Вашем округе