Автомобиль потерял управление и опрокинулся после попадания в яму на межрайонной дороге - Водитель требует привлечения к ответственности

• г. Мичуринск

Попал в ДТП 29.03.2013 г. на межрайонной дороге попал в яму, автомобиль потерял управление, слетел с дороге с последующим опрокидыванием. Написал заявление о привлечении к ответственности ответственного за данный участок дороги.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы не указали в какое именно учреждение написали заявление. Общий срок для ответа составляет 30 дн. со дня регистрации обращения - установлен Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"