Доплата за вредность после окончания аттестации рабочих мест - возможные документы для обоснования и периодичность выплаты

• г. Магадан

Производится ли доплата за вредность если закончилась аттестация рабочих мест. Если да то на какие документы можно сослаться, а если нет то можно будет после проведения очередной аттестации рабочих мест, на основании ее результатов, произвести доплату за период пока компенсация не выплачивалась.

Ответы на вопрос (1):

При составлении графика отпусков на 2013 год я записан на август. 15 апреля нам выдали преупреждения о сокращении с 15 июня. Могу ли я перенести отпуск с августа на 10 июня.

Нет не можете.

График отпусков обязателен как для работодателя, так и работника.

Если работодатель согласится, то перенесёт, если нет, - то просто выплатит вам компенсацию.