Юрист с опытом в возбуждении исполнительного производства и начислении процентов на сумму арбитражного решения

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы 3 раза отказали в возбуждении исполнительного производства по исполнительному листу арбитражного суда. Нужен юрист, имеющий прецеденты по данному запросу.

Также необходимо выставить заявление с начислением процентов на начисленную судом сумму.

Ответы на вопрос (2):

При необходимости готов помочь в решении Вашего вопроса.

Необходимо обжалование отказа в судебном порядке. Возможно подача иного заявления в суд