Как продать свою долю, если ребенок является собственником, но отец не прописан и не имеет доли - требуется ли его согласие и какие документы нужно собрать

• г. Калининград

Я продаю свою одну пятую долю. Прописана нас пять человек. Я мама, брат, и двое детей! И все они собственники! Кого нужно согласие и как так еще мой ребенок тоже собственник и она прописана! Но фамилию отца, но мы сним не расписаны и он не прописан и нет у него доли! Нужно его согласие или нет и смогу я продать свою долю! И не подскажите какие нужны документы собрать и куда нужно идти! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!1

Ответы на вопрос (2):

Предложите письменно всем собственникам приобрести Вашу долю, в том числе родителям ребенка. Если не приобретут в течение месяца - продавайте другим лицам, но по той же цене.

Приходите, дам список необходимых документов