Ершов и Болотов напали на улице на Федорову и сбили её с ног.

• г. Казань

Ершов и Болотов напали на улице на Федорову и сбили её с ног. Затем Болотов обыскал потерпевшую, а Ершов сорвал с её руки часы. Через месяц после нападения на Федорову Болотов вырвал портфель из рук Воронцовой, вытащил из него кошелек с крупной суммой денег, а портфель выбросил.

1. Дайте юридическую оценку действиям Ершова и Болотова.

Ответы на вопрос (1):

Юрид.оценку студентам следует делать самостоятельно, изучив учебники, а также законодтаельную базу. Удачи.