Задержка выплаты компенсации по материнскому капиталу - как сдвинуть Пенсионный фонд к действиям?

• г. Ростов-на-Дону

Есть решение суда, обязующее пенсионный фонд выплатить нам компенсацию по материнскому капиталу. Однако с выплатой они не торопятся, мотивируясь тем, что у них регламентная процедура заказа денег и тем, что у них якобы есть два месяца по закону на рассмотрение и исполнение решения суда. Налицо явное затягивание решения суда. Каким образом можно на них повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Поверьте по решению суда они выплатят Вам компенсацию. Повлиять-обратитесь к судебному исполнителю.