Разрешат ли органы опеки и попечительства продать мне полу благоустроенный дом, имеющий 1/4 доли несовершеннолетних детей?

• г. Исилькуль

У меня такая ситуация, хочу приобрести по ипотеке благоустроенный дом 82 кв., соответственно свой полу благоустроенный продать но в нем по 1/4 доли несовершенно летних детей. Разрешат ли органы опеки и попечительства продать мне свой дом 48 кв.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки. Если разрешат, то проводите сделку!