Как правильно реагировать на отмену приказа на отпуск после подписания заявления на увольнение?

• г. Кызыл

Написала заявление на увольнение в первый день очередного отпуска, мне его подписали с отработкой в 2 недели, и решили отменить приказ на отпуск. На работу не выхожу, отправила на следующий день заявление почтой с уведомлением еще раз. Как быть в этой щекотливой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации работодатель не прав т.к. отменить отпуск можно только в определенных случаях. Заявление об увольнении не может служить обстоятельством для отмены отпуска. Через 2 недели не увольняют - жалоба в Госинспекцию труда, прокуратуру