Как исправить ошибку в исковом заявлении и достичь нужного результата?

• г. Москва

Истцу удовлетворили требования полностью. Вынесено решение в январе, все сроки обжалования прошли, но выяснилось, что ответчик является ненадлежащим, в исковое заявление юрист указал совершенно другую компанию которая не имеет отношение к истцу! Как быть в данной ситуации? Писать апелляцию? Кассационную жалобу на отмену решения и отправить но новое рассмотрение? Как быть со сроками? Ответчики на суд не явились (вряд ли они знают о разбирательстве), истец в ходе рассмотрения не увидел ошибку (ненадлежащего ответчика) ! Ошибка выяснилась когда истец мне принес все документы, я увидела естественно идти с решением в компанию которая нам по сути нужна без полезно! Нам нужно муп жкх а в исковом заявление указаны муп птт жкх, и результат нужен чтоб муп жкх заключил с истцом отдельное соглашение на оплату ком услуг.

Ответы на вопрос (4):

Пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам. Пусть юрист, который вел дело, все и исправляет.

Полностью поддерживаю слова коллеги!

Новый иск к надлежащему истцу. Только так. Все остальное бесполезно.

Простите.за описку. Новый иск к надлежащему ответчику. Только так.Все остальное бесполезно