Проблема с купоном на фитнес - сайт не возвращает деньги после истечения акции

• г. Москва

Купила купон на сайте купикупон на фитнес в течении 3-х месяцев. В условиях акции было написано, использовать до 23 марта, я пришла в фитнес 25-го, оформить задним числом там отказались, сайт денег возвращать не хочет, если ли шанс вернуть деньги и по какой статье, сама акция была оплачена целиком.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Надо было вовремя приходить.