Мать одиночка с двумя детьми в сложной ситуации после покупки гаражных боксов
199₽ VIP

• г. Шарья

Мой знакомый покупал гаражные боксы, чтоб самому не заниматься бумажной работой он нанял фирму, работник фирмы подделал подпись женщины (жены) продавца, т.к они хорошие знакомые, она по телефону сказала, что, подписывать ей некогда, распишись мол сам, и натариус тоже знакомый подписал, гаражные боксы перевели на на моего знакомого, но через 6 лет продавец вспомнил, что жена не расписывалась, в том что она не против продажи, и подали в суд. Судили всех и натариуса и фирму. Натариусу дали 10000 р штрафа и списали за сроком давности и фирму тоже оправдали. Мой знакомый продал гаражи мне, ещё до суда. Последний суд был 23 марта 2013 г. теперь мне пришла бумага из регистрационного о запрете сделок с гаражами, я очень переживаю гаражи дорогие, я мать одиночка с 2 детками помогите!

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться очно к специалисту со всеми документами. Вы можете обратиться обратиться в суд с исквоым заявлением о признании права собственности. Если государственная регистрация права собственности на спорный гараж произведена на Вас с соблюдением требований Федерального закона от 21 июня 1997 года № 122-ФЗ «О государственной., регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», в подтверждение которого, в соответствии со ст. 14 вышеуказанного закона выдано свидетельство о государственной регистрации права, его форма отвечает требованиям, установленных Правилами ведения Единого государственного реестра прав, суд Ваши требования о признании данного свидетельства может удовлетворить.

Уважаемая Наталья, г.Шарья !

Если Решением суда данная Сделка с гаражами будет признана недействительной, то в этом случае к вашему сожалению должна быть ПОГАШЕНА в ФРС РФ Запись о переходе Права собственности по гаражам на вас.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.04.2013г

22:22 моск.

Мой знакомый продал гаражи мне , ещё до суда

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошеннических действий со стороны Вашего знакомого, а затем в суд о расторжении договора купли-продажи гаражных боксов.и возврате Вам уплаченных знакомому денег.

Наталья!

Очно с документами к адвокату обратитесь, есть несколько путей решения проблемы.