«Получил приговор 8 лет по статье 228 ч.3 за сбыт марихуаны - есть ли удо и стоит ли подавать апелляцию?»

• г. Славянск-на-Кубани

Осужден по статья 228 часть 3 (сбыт марихуаны 175.28 г)приговор 8 лет строго режима следов наркотиков на руках нет в крови нет есть смывы от порошка меченых купюр вину признал и раскаялся, первая судимость 18 лет. есть ли удо по этой статье и стоит ли подавать апиляцию за ранее благодарны.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, УДО возможно после отбытия не менее 3/4 срока наказания. Ему назначили за сбыт наркотиков в крупном размере минимальное наказание в виде лишения свободы.

Наталья,добрый день! Если срок для обжалования не прошёл,то подавайте, если с приговором не согласен сам осужденный