Декларация в налоговую - требования при продаже квартиры после 10 лет владения.

• г. Москва

Сейчас осуществляется продажа квартиры, которая в собственности более 10 лет. Необходимо ли до 30 апреля подавать декларацию в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

По квартирам находящимся в собственности более 3 х лет, налоговая декларация не подается.

Нет, не нужно