Не выплачивает полную сумму алиментов - есть ли закон о выплате через организацию и как обратиться в Барнауле?

• г. Барнаул

Мне по решению суда присудили 9000 р ежемесячно на двоих детей и на меня, бывший муж выплачивает когда 3000 р, а когда 5000, т.е полную сумму не выплачивает, вышел ли такой закон, что мне может выплачивать какая то организация, а он должен будет им и куда можно обратиться? Барнаул.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нет - такого закона нет.