Претензионное заявление о задержке зарплаты и невыплате денег после увольнения

• г. Ростов-на-Дону

Как составить претензионное заявление работадателю по поводу задержки зарплаты, заработная плата не выплачивалась с декабря 2012 г. по этой причине была вынуждена написать заявление на увольнение. Уволена 27 февраля 2013 года. Денег до сих пор не получила.

Ответы на вопрос (4):

Не надо писать никакого письма, как можно скорее обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате, иначе вы пропустите 3-месячный срок для обращения в суд с иском и Вам откажут во взыскании задолженности.