Правильное составление искового заявления для отложения исполнительных действий в рамках сводного исполнительного производства - подавать отдельные иски или иск в рамках сводного производства?

• г. Барнаул

Как правильно писать исковое заявление об отложении исполнительских действий в рамках сводного испол. Производства? По отдельности нужно подавать на каждое испол. Производство иск или иск по этому сводному производству?

Ответы на вопрос (1):

Подаёте заявление об отложении исполнительских действий по сводному ИП с указанием всех возбужденных в отношении Вас ИП.