Как подать заявление о нарушениях подключения газа в инспектирующие органы Мытищинского района Подмосковья и получить информацию о инспектирующих организациях по пожарной безопасности и электричеству

• г. Мытищи

Я хочу подать заявление о нарушениях по подключению газа в инспектирующие органы Мытищинского района Подмосковья. Подскажите, пожалуйста, по пожарной безопасности сейчас надо обращаться в МЧС? Как называются инспектирующие организации по электричеству и по газу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лина!

Уточните в местной администрации, кто именно занимался подключением газа по Вашему пункту. В принципе, можете жалобу направить либо в местную администрацию, либо в Мособлгаз.

Адрес Государственного Унитарного Предприятия газового хозяйства Московской области ГУП МО "Мособлгаз"

143026, Московская область, Одинцовский район, р.п. Ново-Ивановское, ул.Калинина, д.1.

Многоканальный тел. (495) 597-55-55

«Телефон доверия» +7 (495) 597-55-69