Влияет ли наложение штрафа по Мелкому хищению на возможность устроиться в детский сад?

• г. Нижнекамск

1.5 года назад был наложен штраф по Статье 7.27. Мелкое хищение, сейчас устраиваюсь в дет. сад. Может ли меня из за этого не пропустить служба безопастности?

Ответы на вопрос (1):

нет не может, да и нет там службы безопасности не переживайте.