Судебное распределение наследства умершего сына - куда уходит его доля квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на мать, сын участвовал в приватизации доля 10 %, сын умер, в наследство его доли никто не вступил, куда отходит его доля квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Если нет наследников - наследство принимает РФ как выморочное.

Матери и его детям если есть

Тому, кто фактически принял наследство. Предполагаю, что матери (если другие наследники не живут в квартире и ею не пользуются).