Вопросы законности договора и возможности его расторжения без печати агента недвижимости

• г. Якутск

Я заключила договор на оказание информационных услуг с агенством недвижимости. Форма собственности у агентства - ООО и представитель по доверенности, которая подписывала этот договор не поставила печать на договоре. Действителен ли в этом случае договор? Я хочу расторгнуть данный договор и вернуть свои деньги, так как агенство фактически не выполняет свои обязательства. Но, в этом договоре есть предложения Сумма вознаграждения не возращается после подписания акта приема-передачи работ (услуг) и: Заказчик претензий к исполнителю не имеет. Правомерны ли эти предложения в договоре с точки зрения гражданского кодекса? Имею ли я право расторгнуть с ними договор?

Ответы на вопрос (1):

Да обычный догоовор услуг расторгается в одностороннем порядке . указанные условия нарушает ваши права по отношению с законом, и не будут считаться действительными.

см. Закон о защите прав потребителей и гл. 39 ГК РФ возмездное оказание услуг.