Как заверить копию исполнительного листа в установленном порядке для запроса в налоговую и узнать о наличии р/с у должника - порядок процедуры.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, кем должна быть заверена копия исполнительного листа в установленном порядке? Копия нужна для запроса в налоговую, чтобы узнать есть ли еще р/с у должника? Каков порядок этой процедуры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Копия исполнительноголиста должна быть заверена нотариусом. Сам так регулярно практикую.

Добрый день! именно судом.