Задержка разбора ДТП с пострадавшими - как оказать влияние на ход процесса?

• г. Казань

Вопрос такой. Попал в дтп 3 месяца назад с пострадавшими с моей стороны, травмы несерьезные, выписали на следующий день, но разбора дтп до сих пор не было. Дознаватель не может получить судмедэкспертизу. На мой вопрос-почему, говорит не в его силах ускорить процесс, тянут в бюро судмед-зы,а инф-ия со слов дознавателя закрытая и мне в бюро никто ничего не скажет. ЧТо делать, как повлиять на ход процесса.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу начальнику дознания, прокурору. Но иногда, действительно, экспертные заключения делаются долго.

Олег, здравствуйте ! Дознаватель с Оренбургского Тракта, 5 ? А кто именно ?