Ответное письмо в прокуратуру - несогласие с решением проверки относительно представления справок об отсутствии судимости работниками школы

• г. Кольчугино

В нашей школе искусств была прокурорская проверка и проверяющий предписал всем работникам школы, а не вновь поступающим предоставить справки об отсутствии судимости, сославшись на ст. 351,1 ТК РФ. Почитав в интернете комментарии. Сделала вывод, что согласно ст. 12 ТК РФ Закон или иной нормативный правовой акт, содержащий нормы трудового права, вступает в силу со дня, указанного в этом законе. Помогите пожалуйста составить правильно ответное письмо в прокуратуру о не согласии с решением проверки.

Ответы на вопрос (1):

Не надо сходить с ума, прокурор прав, работники, подпадающие под ст.351.1 ТК РФ должны быть уволены.