Что делать, если покупатель б/у телефона требует возврат денег из-за проблем с планкой и угрожает судебным разбирательством?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера продал телефон б/у покупатель купил. Сегодня звонит говорит что не работает плата и поэтому время идет не правильно, что он ездил в диагностику проверял, угрожает судом и заявлением. Что у него тесть работает в мвд. Требует обратно деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Федор,

Вы так и не написали про то, что время на телефоне шло не правильно! и Вы не сказали покупателю об этом! В суде перспектива не на вашей стороне!