Как поступить, если покупатель требует возврат денег после заключения сделки

• г. Москва

Продал вчера вещь, покупатель проверил все, согласился, в устной форме заключили сделку. Сегодня требует деньги обратно, мол мне не нравится да и какой то дефект появился. Что делать, если деньги желаю оставить себе.

Ответы на вопрос (1):

Не отдавать. У Покупателя есть право обратится в суд. А уж проиграете вы его или нет. Это вопрос изучения доказательств по сделке и оценки их судом.