Право на единовременную выплату на приобретение жилья для сотрудника полиции с 15-летним стажем и без собственности

• г. Саратов

Являюсь сотрудником полиции стаж 15 лет. Своей собственности не имею прописан в приватизированной квартире где собственник не я.Имею ли я право на единовременную выплату на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Вы не указали, сколько кв метров приходится на каждого в данной квартире. Также не указали, есть ли у Вас супруга и дети, и если есть - имеется ли у них в собственности или в пользовании ж/п. Сколько квадратов и т.п.

Если хотите, напишите на сайте подробнее.

С уважением,

Харченко О.В.